Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 23:53   #161
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 10.1.2008, 20:43) [snapback]103119[/snapback]</div>
Цитата:
А ведь я этого Ануширвана Магеррамли давно знаю. Правда тогда он еще был Магеррамовым. Он мне историю средних веков преподавал в универе. В русском, заметьте, секторе.. Такой классный препод был, тихий, спокойный. Взяток он не брал, за что был очень нами уважаем... Предмет свой знал великолепно, очень хороший собеседник. И какая же муха его сейчас укусила? Чем ему русский язык-то не угодил? Убейте, не пойму...
[/b]
Я тоже что-то подобное про него слышал. И это ещё раз подтверждает то, что он стал просто шутом в чужой игре ради пиАра президента, очень дешевого, мерзкого и пошлого пиАра...

А что касается Балаша:

Я очень уважаю Балаша, я понимаю, что он, по законам жанра, должен был написать такое, но разве нельзя было отметить то, что и видные общественно-политические деятели выступили в поддержку этого проекта? Ну, хотя бы одним словом, одним предложением можно же было это отметить, а не только благодарит того, кто, по сути, и виновен во всем этом бардаке в стране. Ещё раз, я понимаю Балаша, он, да и все знатоки, и уважаемый Фатих, не хотели политизировать этот вопрос, и это правильное решение, учитывая ситуацию в стране. Но, все равно, очень мерзко на душе у меня, хотя, я очень рад, что передачу возобновили...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием