Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 07:30   #35
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 10.1.2008, 6:02) [snapback]102956[/snapback]</div>
Цитата:
1. Я через спутник по Евроньюс целыми днями наблюдаю, за демонстрациями в защиту или против мусора. Так что - это вы зря.

2. Тут нет альтернативы либо общество реагирует на вызовы времени либо оно умерло

3. Если независимое и самоуправляющееся обшество умерло, то развалиться и государство, так было и с СССР и другими подобными цивилизациями.

наша страна превратилась в организм без нервной системы, без обратной связи, без тормозов

пока возможно вам спокойнее, что в мозг не поступают сигналы от вонзившегося в пятку гвоздя

но это кончается гангреной

ампутацией

инвалидностью

и гибелью на паперти

[/b]
Какие ужасы! Гангрена, ампутация и инвалидность... В то время как я ожидаю инсульта, рака и Альцгеймера. О циррозе я уже не говорю - просто курортное избавление... Ну, где-нибудь в Карловых Варах, на свежем воздухе...

Только вот уточните, пожалуйста - Вы написали, что СССР умер оттого, что "независимое и самоуправляющееся обшество умерло", или я неправильно понял? Видите ли, я в нем жил, и младше Вас я всего на 2 года, что довольно несущественно... Я, возможно, этого независимого и самоуправляющегося не застал, вероятно, оно было с 1934-го по 1953-й, а я родился в декабре 1956-го и не успел подышать воздухом свободы, и не смог увидеть того крепкого и несгибаемого свободного общества, которое не позволило развалиться своему любимому государству...

Arian вне форума   Ответить с цитированием