Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 07:02   #34
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 5:41) [snapback]102954[/snapback]</div>
Цитата:
Можно и страшнее... Я только что из Италии... 12 дней, 12 ночей... Не знаю, как и выдержал. Коррупция дикая, мусор на улицах невероятный, все хотят тебя нагреть, и иногда им удается. Женщины, которых не пускают в мужской туалет, кричат : "Дискриминационе!" Паста везде разная, вино тоже... Зарплаты такие, что я бы оскорбился на такого размера пенсию, притом бензин - 2 евро за литр, мясо - от 13 до 25 евро за кило, метро - минимум 1 евро, такси... Блин, они в аду живут, бедолаги... И ни одной демонстрации, даже возле Коллизея, где бензин - 3.86 евро за литр. Это - страшно. А помните - Пальмиро Тольятти, Антонио Грамши, "Аванти попполо, баннера россо" , "О, белла, чао, белла чао, белла чао, чао, чао...". Хикмет, я уже писал ведь, что революции не будет. Нигде и никогда.
[/b]
1. Я через спутник по Евроньюс целыми днями наблюдаю, за демонстрациями в защиту или против мусора в Италии. Так что - это вы зря.

2. Тут нет альтернативы либо общество реагирует на вызовы времени либо оно умерло

3. Если независимое и самоуправляющееся обшество умерло, то развалиться и государство, так было и с СССР и другими подобными цивилизациями.

наша страна превратилась в организм без нервной системы, без обратной связи, без тормозов

пока возможно вам спокойнее, что в мозг не поступают сигналы от вонзившегося в пятку гвоздя

но это кончается гангреной

ампутацией

инвалидностью

и гибелью на паперти

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием