Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 04:27   #32
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 10.1.2008, 0:55) [snapback]102882[/snapback]</div>
Цитата:
Пронумеровал не по значимости, а просто для порядка:

1. Позорный визит Полада Бюльбюль оглы к Гукасяну. "What the f...?" © Fire.
2. Обрушение строящегося дома на улице Мухтарова. Дом, конечно, рухнул из-за несоблюдения технологий (экономим на цементе - строим из песка), но "порадовала" реакция гос. органов. Оказывается, в столице "аналогу олмайан" страны можно построить 18-этажный жилой дом без разрешений! Потом, чтобы виновник не сказал на суде чего лишнего (кому конкретно сколько заплачено или подарено), его "убрали".
3. Азербайджан - лидер в Европе по числу арестованных журналистов.
4. "Голландский синдром" в Азербайджане. Квартиры в Баку дороже, чем в Праге, молоко и куры импортируются...
5. Запуск строительства ж/д Ахалкалаки-Карс.

5'. Да, чуть не забыл... Отправка детей на отдых в Калифорнию как показатель успешной работы МИДа Азербайджана.

Судя по фактам, а не по заявлениям властей, страна не продвинулась ни на миллиметр в освобождении своих земель
[/b]
А для меня самым важным и страшным событием 2007 было отсутствие реакции общества на 3-е кратное повышение цен на энергию.

Сей факт печально свидетельствовал о том, что наше общество безвременно скончалось.

Что организм народный больше ни на какие уколы не реагирует.

Гангрена? Параличь?

В таком же ступоре, я помню, наше общество было в момент начала армянами Карабахской аферы в 1988.

Народ молчал. молчало правительство, Академия. Люди отучилися за 70 лет советской власти говорить. А армяне трубили свою версию на весь мир, собирали деньги на оружие, тренировали боевиков.

Наши же молча ждали указаний из Москвы.

вот сейчас мы в том же состоянии

Если вознамериться власть что-то не то сделать с карабахом

никто не шелохнет

Почти никто

важнее и сташнее этого трудно себе что-нибь представить.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием