Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 04:14   #16
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 0:36) [snapback]102878[/snapback]</div>
Цитата:
надо бы подождать высказываний оппозиционеров...неужели согласятсья...мне просто непонятно о каких кормушках для ослов говорил акпер?

если он считает что то чтопредлагает оппозиции власть(что именно??) и то что прелдагает оппозиции Запад( с какой стати?) это две равноценные вещи то он глубоко ошибается...
[/b]
Ну невозможно же на истерику каждого юноши отвечать

Этот журналист. также как и многие стране так и не может въехать в эту сложную истину

- Все оппозиционные политические организации были задавлены - лишены способности реально влиять на ход политического процесса уже ровно к середине 90-х.

- Потом их активисты были пересажены по тюрьмам. (ровно половитна членов Дивана партии Мусават сидела в тюрьме) - это называется акперами сотрудничесвто с властями.

- но вместо того, чтобы продаться или перейти на сторону клана, многие старые оппозиционеры продолжают сопротивляться из последних сил и не для того, чтобы реально повлиять на ход политических событий - они знают реальное соотношение сил, а лишь для того, чтобы показать что в этой стране, еще хоть что-то шевелиться и мы еще не совсем Узбекистан.

Но наши люди за последнее 12 лет этой трагедии все еще продолжат взавать к оппозиции, обвинять их в неактивности, продажности и безграмотности.

Да нет их! Поймите

Соотношение сил 1:50 (или 1:500)

Вы остались один на один с страшным чудовищем по имени "иди ко мне и неси сюда свои деньги".

Теже 12 лет журналисты вроде акпера и многие наши юзеры продолжают взавать к НОВОЙ ОППОЗИЦИИ, которая должна не весть откуда плявиться и спасти народ и призывать Старую оппозицию уступить ей место.

Но. несмотря на то, что старые давно уже задавлены, их лишили даже штаб-квартир, Молодые всё не появляются!

Нет больше в стране политической арены куда мог бы выдвинуться молодой спаситель.

не пора ли над этим задуматься, проснуться понять что мы уже есть - Брежневский СССР.

Что скоро у нас, возможно начнется охота за Интернет форумами и ТВ тарелками.

Устал я все это объяснять уже в 264 раз (см. мое интервью тут на форуме).

А тут периодически какой-нибудь акпер выплеснет свой адреналин и давай ему опять объяснять всё это заново.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием