Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 22:00   #30
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Аксакал, вы же сами учили меня, что принцип "сам дурак" в политике неуместен. Ну не пошел народ за меня. Я обиделся. Потом остыл. Но ведь мой же народ. Что мне с ним можно поделать? Только работать и работать. В конце концов если поделить сумму вложенных мною 200 манат на 166 голосов в моем округе то получается по 1.20 манат за голос. Поверьте что для нашего Сабаильского коурга это очень много. То есть вложи я тысяч 5 может пошел бы за меня народ. Да и что значит проиграл выборы? Разве это мало? 166 человек в этот дождливый день вышли из дома чтобы голосовать за меня! И это в округе где баллотировались два бывщих глав исполнительной власти района. Всего 29 кандидатов осталось до момента выборов. Это не маленький результат для меня, человека, который сделал первый маленький шажок. Я человек трезвый и ставил перед собой реальные цели. Меня интересовало только одно: есть в нашей стране те кому интересна платформа кандидата? Тот кому важна не сладкая ложь а горькая правда жизни. Я и вышел с рассказами о нашей суровой реальности. рассказал, что виноваты все мы. И результат (166) вдохновил меня на то, чтобы и дальше вести работу. Если к концу своей жизни увижу что народ понял меня, буду считать свою жизнь прожитой не зря. А это можно сделать и без депутатского мандата. Хотя с мандатом, оно, конечно, веселей будет. :smile:

Поверьте, что все силы нужно бросить на просвещение народа. Когда народ начнет трезво смотреть на вещи, когда научится отделять правду от лжи, никакие барьеры не смогут удержать его. Он сам защитит свои права.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием