Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2008, 23:32   #376
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.1.2008, 1:13) [snapback]101830[/snapback]</div>
Цитата:
Напоминаю всем, кто поедет завтра, в 12 00 у гостиницы"Европа" встреча.

Купили сегодня фрукты( мандарины, яблоки, апельсины),шампунь. Корвин, девочки- Рей , Флари молодцы. Такая хорошая команда получилась! У Корвина в багажнике все еле поместилось, ему даже пришлось выкинуть 2 своих любимых карбюратора, с которыми он никак расстаться не мог, мы их оставили на тротуаре, не донесли, правда, до мусорного бака, надеюсь нас простят.
Корвин, погляди в последний раз на свои карбюраторы, ты избавился от них, и к тому же богоугодное дело сделал :smile:

Спасибо всем, кто участвовал, или будет участвовать!!!!!

Пан- твои деньги мы потратим в следующий раз, если ты не против.
[attachmentid=2861]
[/b]
Равенчик, не карбюратор а акамулятор два штук, ну и что, что они не пашут.
Если честно, хорошо, что нашлась уважительная причина от них избавится, а то с ними уже как с женой получалось (ну типа нести тяжело а бросить жалко).
Без твоего хозяйственного таланта мы бы не справились, ну ты помоему слишком к нашем торговцам жестокая, когда ты торгуешся, бунлардан йазыгым гялир.

Поездка получилась замечетельная, спасибо Айтен, Рэй, Фларри Мадьяру, моему другану и конечно МНЕ.
Огромное спасибо Т.К., Аллах гябул элесин, спасибо Ашеру (оз арамызды, бойук херметим вар кишийа).
Особо хотелось бы отметить помощь Айтен, она потрясающий человек, и что немаловажно организатор.
Надеюсь, наши апельсины и подарки принесли счастье детям.
И ещё, спасибо нашим ханумларам, что постоянно были рядом и улыбались, как не прискорбно признать, я Сараинского детдома побаивался.

korvin вне форума   Ответить с цитированием