Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 21:35   #570
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 4.1.2008, 19:51) [snapback]101795[/snapback]</div>
Цитата:
Недавно Эльдар Намазов с группой товарищей решили провести митинг на площади Украины (место разрешенное властями официально) получил отказ и новое место (все читали и обсуждали это) на Биби Эйбате... Через день после Гурбан байрамы они решили посетить несколько семей, закупив при этом барашек и использовав данный праздник для посещения своих будущих возможных избирателей, или же просто как популярный политик поговорить с людьми об их текущих проблемах...

Что случилось далее вы в курсе наверное...
[/b]
А что случилось? Ничего! После 30 минут неприятностей он опять занимается своей деятельностю. Я же не утверждаю, что у нас тишь да благодать. Дебилы в полиции не перевелись. Некоторые из них не служат, а прислуживают. И такой акцией они прибавили ему больше уважения со стороны избирателей. Они-то его точно не забудут. И полицейских тоже

Вообще, раньше Намазов мне не нравился, а сейчас... умный мужик!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
О посещение президентом улиц Баку после ливня и того гавноужаса в городе в первый раз слышу... учитывая что в городе меня в тот момент не было, а единственный телеканал который я смотрел был АзТВ, то репортаж об этом я врядли упустил бы...[/b]
Это было в позапрошлом году...m
Цитата:
Обрушенный дом президент посетил... молодец... правда всего один раз и на 20 минут, откуда сразу же уехал на проверку текущего ремонта Дворца имени Г.А. и провел там... правильно более часа, с педантичной проверкой аж цвета будущих марморных плит и качества системы кондиционирования... хорошие приоретиты у нашего президента конечно... ..[/b]
Вы его сопровождали? И что же президенту делать у разрушенного дома? Разбирать развалины не стал бы, сам не инженер-статик, чтобы мнение эксперта сказать, а так стоял бы и мешал бы. И главное, все, кто был там для спасения забыли бы о заваленных и окружили бы вниманием его. Ушел, правильно сделал. Но вот насчет часа во дворце... ну и? Оттого, что он имени Гейдара Алиева дворец не становится собственностю Гейдара Алиева и его наследников. Дворец будет еще стоять лет 30-50, если не больше. Но вот будет ли Ильхам Алиев лет 50 президентом... Проверял качество работы? Прально делал. Я даже слыхал, что он лично проверяет некоторые сметы проектов. Не лень. Сидит и работает. А помните, что говорили про него года 4 тому назад? Да он не будет работать, он игрок, который пропьет и проиграет в рулетку республику...А он работает, оказывается.
Цитата:
учитывая, что и траур по 25 погибшим рабочим объявлен не был.[/b]
Я про это событие свое мнение писал. В той теме. Но скажу еще раз: погибщим рехмат от Аллаха. Теперь по существу: в стране нет нормативов по строительным работам, нет обязательной страховки, работают как могут и хотят. Теперь президенту надо проверять еще и статику домов до построения? Ок. Скажем, виноват. Не проверил. Не учел вовремя, что надо поднять вопрос нормативов. Ему минус!

Теперь вопрос на миллион: ведь за 14 лет оппозиции и притом будучи членами ММ почему ни одна оппозиционная партия не подняла вопрос о нормативах строительства, об обязательной страховке итд? Или они поднимали, но им сказали нет? Вы скажете, что это не работа оппозиции, а я отвечу: а разве это дело президента? Ведь и оппозиция несет ответветственность. Их работа указывать на ошибки правительства и предлагать алтернативы народу. А что они делают? Публикуют статью "Кемаледдин Абид Шерифовла тоггуша билер".

Что я хочу сказать? Просто, у нас все "по-армянски", т.е. через одно место (хоть и называемся азербайджанцами и не любим армян)

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием