Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 19:51   #569
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 4.1.2008, 5:13) [snapback]101741[/snapback]</div>
Цитата:

Комммуникабельность.
Даю такой пример: прием в одном из посольств в Баку. Там находятся и лидеры оппозиции (я узнал только Али Керимли, но там было их несколько). Стоял в сторонке со своими, сверлил всех глазами и... все. А там было уйма азербайджанцев (не говоря об иностранцах). Коммуникабельности нуль! А вот Обак Барама в Айова стучится в двери лично, раздает свою программу, говорит с людьми. Хакаби играет для людей на гитаре. Шредер пил пиво с людьми. Когда кто-нибудь из форумчан видел Али Керимли стучашего в двери во время превыборной кампании и раздаюшего свою программу? Ведь таким образом хоть можно собрать пару пунктов.

Другой пример: Баку летом затопило, прошли дожди, канализация работает плохо и президент прошелся по улицам. Пи-Ар? Да! А кто мешал тому же Али Керимли или Иса Гамбару просто пройтись по тем же улицам часом раньше или двумя позже?

Итог? Коммуникабельности нет! Особых пунктов доверия (типа вы кририкуете а я вот выйду в отставку) нет! За какую идею стоят незивестно (прошу не сувать в лицо программу из 200 страниц, которую можно скачать с сайта... хотя я думаю, и этого нет)! Поэтомунет особенно сильных позиций в среди населения! И поэтому иностранцы вудут стоять скорее за такими как Бхутто, нежели за лидерами оппи в Азербайджане.

Вот тебе демократическо-избирательный анализ. Может субьективный, но то, что я думаю

Выходит Ильгар Мамедов прав. Пусть даже отчасти
[/b]
Недавно Эльдар Намазов с группой товарищей решили провести митинг на площади Украины (место разрешенное властями официально) получил отказ и новое место (все читали и обсуждали это) на Биби Эйбате... Через день после Гурбан байрамы они решили посетить несколько семей, закупив при этом барашек и использовав данный праздник для посещения своих будущих возможных избирателей, или же просто как популярный политик поговорить с людьми об их текущих проблемах...

Что случилось далее вы в курсе наверное...

О посещение президентом улиц Баку после ливня и того гавноужаса в городе в первый раз слышу... учитывая что в городе меня в тот момент не было, а единственный телеканал который я смотрел был АзТВ, то репортаж об этом я врядли упустил бы...

Обрушенный дом президент посетил... молодец... правда всего один раз и на 20 минут, откуда сразу же уехал на проверку текущего ремонта Дворца имени Г.А. и провел там... правильно более часа, с педантичной проверкой аж цвета будущих марморных плит и качества системы кондиционирования... хорошие приоретиты у нашего президента конечно... учитывая, что и траур по 25 погибшим рабочим объявлен не был...

А больше всего мне нравиться именно КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ президента... за первый срок президентства (4 года 2 месяца) ни одного интервью местному СМИ...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием