Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 02:15   #561
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Но главное чтоб к нам примыкали новые кадры: возраст до 35 лет. , образование жалателно Западное или Турецкое, очен важно чтоб они прожили несколко лет в свободных странах за пределами Азербайджана. Libertine

Господин Libertine!
Мне нравится ваш подход к предмету. Лишь только сам подход , но не формы и методы. Думаю , что вы слишком много , а точнее у вас слишком завышена самооценка. Так как думать , что в Азербайджане сидят круглые идиоты и не могут разобраться в трех соснах , а азербайджанское правительство состоит из непрофессионалов - опасное заблуждение. Наверное , в Англии вы много начитались детективной литературы и там много перелетных птиц из СНГ. Это как бы колония бурлящих перелетных птиц , которые ищут политического катакализма у себя на родине и при удаче , если вы помните , бывает в жизни такие удачи , когда в каком-то кабинете собираются пару тройку новоиспеченных прохожих западные средства массовой информации из них делают , как бы фильмы про Остапа Бендера, отцами русской демократии. Друг мой , я знаю двеннадцать тысяч способов как прожить нахаляву и пару сотню способов как заработать деньги. Но ни в один из этих способов и методов я не включил статью заработать с помощью политики. Так как я считаю это дело безнадежным. То есть маловероятным. Поверьте мне , как проффесионалу , найдите другой способ делать деньги , тем более в такой лоховской стране , как Англия. Для конспирации могу вам на личный имейл послать пару законных способов , просто мне ваша риторика и наивность импонирует. А так , для знака уважения и как бы для конспирологии по секрету скажу вам , люди до тридцати пяти лет по природу своей непригодны ни для какого серьезного дела. Тем более для конспирологии. А тем более , да к тому же , если эти люди находятся в эмиграции. Даю два зуба на отсечение , или приз - Картину Моны Лизы , если вам удастся найти трех политиканов и привести их в одну присягу или же между ними выговорить какойнибудь пароль , чтобы это было извесно только троим. И конечно же , пускай они все клянуться страшным заклятьем , я вас уверяю , буквально через три дня все кому нужно было б , они узнают об этом пароле и о цели , почему эти три человека распили шампанское и дали друг другу зуб. Дружище , только в американских блокбастерах и лишь только красноармейцы совблюдают конспирацию до конца. Во всех остальных случаях сплошная лирика для маловерных. Был один форум в инете , форум был массонский , я долго читал там интересных юзеров , да иногда самому приходилось учить уму-разуму. У меня были многоплановые исследования , но в один из пунктов входило по стилю и по подчерку определить , способны ли эти люди или имеют ли они качество к конспирации. Или способны ли они , например не разглашать тайну , предположим , о погоде. Чисто для юмора. Так вот , все мои наблюдения доказывали мне , что эти люди не способны , иногда они пушут правильные вещи , что там птица , которая говорит правильные слова , но смысла этих слов не понимает. Многие люди обольщаются говорящими птицами из за простой чепухи - что она повторяет слова. Но очень редкий внимательные люди понимают , что птица говорит правильные слова , но главное ее достоинство в том , что она смысла этих слов не понимает. Так вот , главное здесь под каким углом использовать эту птицу. Моралист скажет , что птица дуры , смысла не понимает. Но делец или оперативник повернет это в свою пользу. Ему как раз и нужно , чтоб птица говорила правильные вещи , но смысла в них не понимала. Так вот , дружище , в Англии очень много политических эмигрантов. Даже Берюзовский там , и все они говорят правильные вещи , словно там птица , про какую то демократию , про какую то революцию , про какой то парламент , много правильных вещей. Но беда в том , что они смысла не понимают , но именно не тем массонам , что на форумах сидят , а тем респектабельным англиским политикам , аналитикам , как раз таки и нужно , чтоб эти люди говорили правильные слова , но смысла не понимали. Вот это есть настоящая конспирация шестидесятилетних почетных английских лордов , умников и миллионеров. А логика тридцатипятилетних , где на халяву водку найти , немножко денег подзаработать и какойнибудь задешевку СНГ-овского модель на ночь найти. И вся философия и политика. Дружище , оцени то , что я написал , если сможешь оценить , наверняка сможешь понять , что я - тебе друг. Если поверишь в то , что я тебе написал всю жизнь благодарить будешь. Ты этого нигде не прочтешь , дружище , это бесплатно , используй , пока есть порядочные коммунисты - Геберы.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием