Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 13:52   #558
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Беда в том, что наши революционеры (наверное было бы правильнее добавить приставку "псевдо") не знают предмета своей борьбы. Они не имеют понятия о правах человека, демократии и так далее. Вот этот отрывок из вашего поста приводит их в недоумение. Как это Зиядлы может так думать? - задаются они вопросом. И не хотят понимать, что преобразования о которых они якобы мечтают, как раз таки направлено на то, что обеспечить возможностью каждого думать так как они хотят. И какая разница обывателю, кто будет запрещать им думать по своему: Иса Гамбар или нынешняя власть? Главное, что и те и другие уверены в своей исключительной правоте и хотят, чтобы все думали "правильно", то есть так как думают они сами.

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 3.1.2008, 6:17) [snapback]101653[/snapback]</div>
Цитата:
Я лично думаю, что нам нужна система, которая обеспечит всем желающим служит Родине возможность ей послужить. А это достигается кровопотливым трудом,а не революцией. Я так думаю. Может потому, что мне уже не 19?
[/b]

zambaru вне форума   Ответить с цитированием