Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008, 06:42   #555
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 3.1.2008, 4:51) [snapback]101648[/snapback]</div>
Цитата:
Салам. С прошедшими праздниками всех вас, ребята.

По вопросу: революций на нашем веку было достаточно.

[/b]
Спасибо! И Вас тоже поздравляю с Новым Годом и всех остальных форумчан!

А я видел одно событие в Азербайджане напоминающее революцию и результаты более, чем хорошии, Азербайджан наконец избавился от этого убогого СССР. Я еще совсем юным мальчишкой участвовал в этих событиях, впрочем тогда весь народ был всплочен ( уродливые исключения всегда есть ), тоскал еду для тех, кто забаррикадировал пути в город в январе 90-го года.
И поверьте мне, Зиядлы, я бы не стал плохо отзываться о людях, которые вели за собой народ в те очень сложные времена, они бились, они не боялись и это вызывает уважение.
Другое дело Октябрьская революция, до которой мне никогда не было дела, но она повлекла за собой переворот в Азербайджане(в котором в основном участвовали армяне, русские, азербайджанцы, которые были хуже армян, предатели своего народа), когда истребили всех родословных и вместо них пришли к власти обиженные, призренные нелюди, до сех пор мы вкушаем плоды. И я всегда думаю, что внуки этих ничтожных подлых революционеров должны стесняться этого пятна в истории своего рода.

Да еще, Муртуза Мухтаров стрелялся до последней пули с большевиками. Allah ona rehmet elesin.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием