Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 01:12   #13
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
BAKILI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 1.1.2008, 3:45) [snapback]101462[/snapback]</div>
Цитата:
А можно на новый год не портить людям настроение?
[/b]
Впервые сталкиваюсь с таким отзывом о своём релизе.
Ильхам наш президент с плюсами и минусами. Не думал, что выступление главы государства может испортить настроение. Если так, то модеры могут удалить тему, хотя само выступление независимо от эмоциональной нагрузки войдёт в историю.

<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 1.1.2008, 14:29) [snapback]101491[/snapback]</div>
Цитата:
Мне речь президента понравилась, особенно в части Карабаха.

PS I А разве "download" переводится как "ендир"? По-моему лучше звучит "yükle"...
[/b]
Насчёт Гарабаха, то судя по выступлению мне показалось, что президент не рвётся возвращать потерянные земли, хотя всё может быть. Складно говорит, но на мой взгляд 2008 год покажет истинные приоритеты власти. После воборов президента осенью уже не будет ни одной отмазки. Мол трубу не достроили, выборы, денег техники нет, Иранская каша и так делее. Тем более уже 20 лет прошло, пора зафиксировать эту дату и открыть новую страницу истории с Азербайджаном в границах национального очага.

Насчёт endir /yüklə, то как мне объяснили знающие товарищи по форуму, endir = скачать = download / yüklə = закачать = upload.

BAKILI вне форума   Ответить с цитированием