Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 16:11   #6
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не могу сказать на счет всего населения страны, но, лично я, если глобально рассмотреть на уходящий год, провожаю этот год с разочарованием, даже с раздражением. Опять в стране НЕЧЕГО не изменилась. Я не имею ввиду мосты, школы, больницы, дороги, они стоятся, и это не плохо, даже если цель этого строительного бума не улучшения условий жизни народа, а совеем другая. Я говорю о том, что в стране не изменилось отношения властей к гражданам, не изменилось отношения граждан к своим правам, не изменилось правила игры внутри страны. Стало намного хуже со свободой слово, с развитием демократии, экономика двигается в пропасть, система, правила игры, сделали людей ещё более циничными, лицемерными и алчными.

Что касается "бытовухи", то поменял машину, сын в этом году, относительно мало болел, стал много печататься, так что, в "бытовом" понимании жизни, которая, к сожалению, стало основным ПОНЯТИЕМ, все относительно благополучно. Но как говорится, "За державу обидно"!

Поздравляю всех форумчан с наступающими праздниками, с Новым Годом ВАС, желаю всего наилучшего, а самое главное, желаю, ПОВЫШЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ, поверьте мне, если это случится, исчезнут те проблемы, о которых мы дискутируем во многих темах форума! Активность, сознательность, гражданственность!

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием