Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 14:46   #551
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 22.12.2007, 2:48) [snapback]100321[/snapback]</div>
Цитата:
Ильгар Мамедов: «Нынешние лидеры оппозиции себя полностью дискредитировали, как трусливые, и неспособные преодолеть собственные амбиции»

Думаю , что согласятся многие трезво мыслящие люди , что с такой оценкой согласится невозможно , оно не реалистичное. Лично я всегда критиковал оппозицию , но никогда не имел бы ввиду то , что пишет господин Ильгар Мамедов. Все его утверждения голословные и не обоснованные. Например , мне нравятся комментарии к футбольному матчу , когда комментатор говорит: "Проигравшая команда играла так , как ей позволили." Я не завидую всякой оппозиции , будь то российской или американской или французской , если ей противостояла такая величина , как Гейдар Алиев. Вот основной фактор , который сдерживал оппозицию и затмил ее своим величием. А оппозиции остается только одно - быть приверженцем духа олимпизма в политике , который гласит "главно не победа , а участие." Наша оппозиция по воле судьбы просто участвовала во всех политических событиях и ее можно поздравить за участие. Конечно же , приз небольшой , но все же можно считать , что нормативы , как в советское время было принято ГТО выполнили. А ГТО в буквальном смысле означает "Всегда готов к труду и обороне." Кто может утверждать , что наша оппозиция всегда не была готова , она всегда трудилась , а также всегда плотно оборонялась. Поэтому я думаю , что им не будет стыдно вручить значки ГТО. Я думаю , что они теперь опытные , юридически граммотные , имеют такие качества как пробиваемость , выживаемость , плавучесть , непотопляемость. Конечно же , есть среди них и экстремалы. Романтики тоже имеются. Ну конечно же , как же , есть и артисты , которые в совершенстве владеют системой станиславского. Впрочем всякого люда тут много. И все чинно. Как у белых людей. Эта оппозиция наша организована , подкована , политически граммотная , чутье на высоком уровне , про нюх молчу. Впрочем , каждой сестричке по сережке. Колличество соглашений и протоколов межпартийных и скорость их написания давно уже превышает фантомную скорость или скорость света. Это говорит о том , что наша оппозиция мобильна , стабильна , динамична. Что позволяет ей иногда думать о евро интеграции , а также о либеральных ценностях. Еще немаловажная деталь - Оппозиция наша ухожена , побрита , причесана , носит европейские костюмы , шляпы , а также курят трубку мира. Любой эксперт вполне может дать нам европейские стандарты доверия нашей оппозицией. А также в рядах нашей оппозиции имеется огромный арсенал практики проведения затяжной изматывающей пропаганды. Боевые дружины нашей оппозиции - это три танкиста и собака. К трем танкистам можно отнести Иса Гамбара , Али Керимли , Лала Шовкет Гаджиеву. А вечно кто лает на них , это Расул Кулиев. Боевая дружина трех танкистов закаленная в баталиях парламентских битв , имеет одну слабость , они от выборов к выборам не могут провести одну стратегию , она называется единый кандидат. Но эти танкисты ни в чем не виноваты , вся вина лежит на конструкторе , так как конструкторы совершенно не допускают , чтобы танком упрявлял единый кандидат в танкисты. Даже в польском варианте , если помните еще фильм из советского прошлого допускался вариант четырех танкистов , так что все притензии к самому конструированию танка , исключающий единого кандидата на вождение. Конечно же , как в любой танке в нашей оппозиции есть пулеметчики и автоматчики. Эту роль обычно выполняют бродячие журналисты и писаки. Особый лоск и шик нашей оппозиции придает слово "башкан". В каждой партии по "башкану". Такой девиз. Если перевести фамилиарно , то есть буквально , означает , что в нашей оппозиции всегда есть башкан. И это башка у "башкана" , и от этого наша оппозиция управляется легко и просто , так как все происходит от "башкана", как говорится - "один башкан хорошо , а два башкана , тем более три - лучше". Вот посудите сами , когда три башкана собираются вместе , они не могут выбрать среди трех башканов главного башкана , который бы подмял под себя оставшихся трех башканов. И вся дилемма заключается в том , что два башкана в одном газане варится не могут , тем более три башкана. Если азербайджанская пословица гласит , что две бараньи головы вместе варится не будут , то посудите сами , как трудно найти казан , или котел , в котором можно было бы сварить головы трех башканов и растопить казан трубкой мира. Как видите невооруженным глазом видно , что наша оппозиция - это крепкий орешек , если в нем пребывает столько башканов. А башканы , как многие знают , это башковитые ребята. Это умные ребята , граммотные ребята , это наше будущее.
[/b]
Уважаемый Натик Джафарлы , я например не читал Ваши высказывания насчет старой оппазиции но уверен на сто процентов , Вы тоже как Ильгар Мамедов их не любите и не жалуете и обзываете матерными словами . Это случайно ? Нет посмотрите на пункт три и четыре когда я написал : почему два политика два проповедника два артиста два таксиста не любят друг-друга.
Одинь из величайших изошренных умов и продвинутых мыслителей Гитлер тоже билься над этим пунктом он решил ее согласно своей манере отрицать все на корнью. Он не смог бы ответить на этот вопрос но кое что он сказал приблизительно правильно на 2 процента.
Гитлер говорил : " Если сушествует пара сотня вера и верования и все они не согласны друг-с другом значит все они лживые.
Если сделать аналогию на оппазицию если они все оппазиционеры и отрицают друг-друга то среди них нет идейной оппазиции все они лживые. Это не я или не СУН_ЦЫЗЫ сказал дружище , я свое мнение не высказывал , это просто следствие что вытекает из слов Гитлера.
Вы можете сказать что Гитлер фашист и редиска но это ничего не меняет , продолжение следует

GEBER вне форума   Ответить с цитированием