Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 19:11   #42
Местный

Манатов: 8,798
Банк: 0
Всего Манатов: 8,798
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.12.2007, 12:29) [snapback]101077[/snapback]</div>
Цитата:
Но! Если прочитать книгу Литвиненко, то можно увидеть, что все отрезания голов и казни, расстрелы и т.д. заснятые на пленку и показанные миру и России, были делом рук ФСБ.
А методы ЦРУ и ФСБ особо не отличаются. По крайней мере я не думаю, что особо отличаются. Если ФСБ способна жертвовать своим же население для достижения личных целей, я думаю и ЦРУ на это способно. [/b]
Вполне может быть. Но опять таки, что же держит исламские силы воспользоваться теми же методами?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А вот тут я уже согласен. Правда не надо связывать тут Ислам. Есть ведь Турция, или Босния, которые более разумны. Или наш Азербайджан. [/b]
Не было бы советского образования, мы были бы хуже Ирана. Нас спасает еще то, что пока в нас живет какое-то атеистическое мышление.
Не будь идей Ататюрка, Турция давно стала мы исламским государтсвом.
Босния всегда была окружена христианами Европы, была в составе христианского гос-ва. Эти самые факторы помогли сохранению светского гос. строя.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Тут скорее играет свою роль низкий уровень образования и азиатский менталитет. [/b]
Азиатский менталитет разнообразен. Но в любом случае, любит деспотизм и силу.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием