Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 13:47   #21
Местный

Манатов: 8,698
Банк: 0
Всего Манатов: 8,698
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 28.12.2007, 8:52) [snapback]101027[/snapback]</div>
Цитата:
Fireland

А причем здесь ислам как вероучение и религия ?

Разве ислам призывает взрывать себя и невинных людей ?

Что-то я Вас не понял :sad:
[/b]
Уважаемый Turku Kettola,

Я неспроста написала тот пост. И Хан меня правильно понял. Меня не интересует что на самом деле преподносит Ислам, меня интересует результат, а он плачевный.... к сожалению. Буквально недавно у меня была беседа с одним канадцем. Разговор был об Исламе. И я никак не смогла изменить хоть чуть-чуть его мнение. Он смотрит Тв, видит бородадых ублюдков, которые от имени Аллаха режут кому-то голову. Он видит неграмотных женщин в Афганистане, которых талибы за людей не считают, а они (талибы) тоже считают себя мусульманами... он видит смертников... он видит только негатив. Понимаете? Сколько бы я ему не пыталась объяснить, что настоящий Ислам не такой, он приходил в ярость.
Я опять повторяю. Для того чтоб ознакомиться с Исламом не обязательно надо прочитать Коран или хадисы. Жизнь, условия, мышление, и отношения людей друг другу, их реакции на определенные вещи могут быть 1000 раз продуктивней любых книг. Одно дело читать и иметь теоритический опыт, другое дело видеть.

Если Аль-Каеда является игрушкой Америки, то грош цена Исламу, который так бессилен перед Христианством, и позволяет ему управлять и выставляет Ислам на посмещище.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием