Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 12:45   #18
Местный

Манатов: 6,279
Банк: 0
Всего Манатов: 6,279
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 28.12.2007, 11:36) [snapback]101045[/snapback]</div>
Цитата:
Я не вижу смысла выгораживать неадекватную Fireland, проводящей параллели между убийством человека ублюдками, и Исламом - верой в Господа.
[/b]
конечно, я поэтому и сказал Ислам как вера это одно. Исламский мир - другое. Когда кто-то смотрит со стороны, то что бросается в глаза? Вот Файрланд и смотрит со стороны и видит то, что на поверхности.
А на поверхности группа ублюдков толкает закон силы, кнута, и говорит плохо о женщинах и светских законах, рубит головы, руки, забрасывает камнями, надевает хиджаб закрывающий все (даже глаза), запрещающий девочкам ходить в школу (вспомни Талибов) и т.д.

Если присмотреться, то в результате трех покушений на нее погибло более 100-150 человек, в основном мужчины. Все мусульмане. И все равно на ее митинги и встречи приходили десятки тысяч человек. И это все мусульмане. И они не видели ничего зазорного в том, чтобы ими управляла женщина. Т.е. если смотреть в корень, то видно, что именно малая часть, "ублюдки", как ты их правильно назвал, пытаются силой действовать на большую часть. Но очень многие не смотрят в корень... к сожалению.. и в принципе это нормальная вещь.

Xan вне форума   Ответить с цитированием