Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 12:30   #243
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.12.2007, 10:11) [snapback]101023[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой GEBER, Вы себе льстите, говоря о том, что, ВПЕРВЫЕ Ваша мысль ГДЕ-ТО затерялась. Поверьте мне, это НЕ впервые.

Нет, Вы не правильно поняли, Вы раб совкового мышления, и Ваши слова об ОСТОРОЖНОСТИ, ещё раз доказывает это.

Поймите, мой дорогой друг, Вы не можете переварить то, что у человека может быть свое мнение, может быть мышления, которая ОТЛИЧАЕТСЯ от официальной линии партии и правительство, и таким подходом Вы по умолчанию не можете претендовать на титул Факира. Извините за откровенность, хотя, можете не извинять, потому что, откровенность не порок, а необходимость для видения настоящей, истинной дискуссии. И это говорю не только я, но и Ваш СУН_ЦЫЗЫ тоже об этом Вам всегда намекает, тот СУН_ЦЫЗЫ, который сидит у Вас внутри и который является Вашей внутренней оппозицией Вашим "языком" общения, тот, через которого Вы пытаетесь излагать свои мысли. Потому что, от своего имени Вам трудно говорить, может быть, даже Вы боитесь говорить от своего имени. За это я Вас не осуждаю, Вы сформировались как человек, как личность, именно в совке, и поэтому, Вам трудно победить самого себя, Вы достойный соперник для самого себя, когда одержите эту трудную победу над собой, может тогда и сможем с Вами предметно и детально дискутировать. А сейчас, пишите свои сказки, но хотя бы с маралью, с пользой для читающих, и для самого себя, тоже.

С уважением,
[/b]
Странно, я уже не раз замечаю совсем иной стиль письма, метод изложения мысли…
Кто иногда пишет под этим ником?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием