Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 09:47   #442
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.12.2007, 2:33) [snapback]101001[/snapback]</div>
Цитата:
Iu.M.

Только из уважения к вам я сейчас ничего не отвечу. Хотя хочется. Разести в пух и прах всё, что вы здесь выложили. Дело в том, что уменя сейчас в гостях группа шумерских жрецов... на бесконечные праздники. Они меня загрузили. Но - не подходи к молитве пьяным!

Завтра поговорим.
[/b]
"...Персеполис оставили в целости, и Бабук отнюдь не сетовал на это, в отличие от Ионы, который разгневался, что не разрушили Ниневию. Но когда просидишь трое суток в чреве китовом, настроение становится совсем не то, что у человека, побывавшего в опере, в комедии и поужинавшего в приятной компании" (с) Вольтер, "Мир, каков он есть, Видение Бабука, записанное им самим".

:-) Приятного отдыха. Не берите в голову и не злитесь. Вы ведь меня в какой-то мере знаете...

Ашина,
Из уважения к нам обоим - не отвечайте. Дело в том, что я вряд ли поддержу дисскуссию. А это будет неприятно нам обоим. Ответил чисто случайно, "под настроение" - я сейчас практически не участвую в форумных баталиях, если заметили.

Это не снобизм. Все, что во мне накопилось, я выложу в полной форме. Через некоторое время. Будьте терпеливы.

Еще раз - прошу взять паузу. Я полагаю, что имею некоторое моральное право на это, учитывая наши отношения.

С уважением,
Iu.M.

IuM вне форума   Ответить с цитированием