Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 13:34   #229
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 26.12.2007, 10:18) [snapback]100764[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно. Еще раз. Я не отрицаю того, что здесь была допущена неаккуратность. Я отметил, что правильно было бы дать ссылку на источник. Далее. Если бы сверху было написано "Ильхам Алиев: Мои университеты", и затем восточное изречение, было бы очевидно, что здесь не указывается имя Ильхама Алиева в качестве автора статьи. При необходимости, думаю, смогу привести аналогичные примеры. Неаккуратность в том, что произошла перестановка слов, приведшая к неоднозначности, плюс не дали ссылку. С другой стороны, тот кто читает эту газету, легко может устранить возникшую неоднозначность, зная обычный стиль оформления статей в этой и других официальных газетах. Можете изучить сами, например, в разделе "Политика" на странице по той же ссылке на статью. Плюс к этому, возникает критика в адрес Президента, типа "кого Вы на работу берете", что уже просто смешно, поскольку газета "Азербайджан" - не газета Аппарата Президента, таковой является "Республика".
[/b]
usher,

какое длинное и занудное объяснение... причем так неодназначно изложенное... просто признайтесь что И.А. и ко в очередной раз попали впросак _2faws: и жить станет легче... бу-га-га...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием