Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 10:59   #199
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 25.12.2007, 2:11) [snapback]100681[/snapback]</div>
Цитата:

Что-то длинно получилось , пока этим ограничусь. В последствии допишу в новом посте.
Продолжение следует.
[/b]
Дорогой GEBER, я очень уважаю Вас, и с интересом читаю все Ваши бессмысленные посты, но мне нравится Ваша ипатажность, оригинальность, и не раздражает отсутствия смысла в Ваших словах. Но на этот раз Вы, пристали перед нами в "голом" виде. Вы просто испугались от прочитанного, Вы не можете это понять и переварить, как это может быть, человек все это пишет под своим именем, при чем настоящим именем, а не под псевдонимом, а уж тем более, не спрятавшись под Сун_Цызы, он сказал и написал то, что думает, а Вы, даже свои мысли боитесь писать от себя, и придумали себе "футлярчик" в виде Сун_Цызы...
Я разочарован в Вас, знаете почему? Потому что, и Вы оказались "отравленным" совковым мышлением, и я ещё раз убедился в том, что такие совковые как Вы, не можете, и некогда не сможете мыслить свободно. Вы не свободный человек, Вы раб, даже того же Сун_Цызы, а не факир и философ. Факир не может быть не свободным, тот же Ваш Сун_Цызы сказал, что не свободный факир хуже раба, потому что мучается в отличие от раба тем, что умеет думать, а раб счастливее факира тем, что умеет действовать, так что, смысл жизни в умение действовать, а не только в умении думать, а уж тем более бояться даже своих мыслей…..

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием