Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 03:50   #198
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я не считаю что с ним или без него было было хуже или лучше, я считаю то что Из ГА и ИА И МА сделали ИДОЛОВ соершенно не считаясь с тем что народу это уже надоело.

ну сколько можно, "ГА свет", "ГА то" "ГА сё", "кроме МА никто другой", "ИА самый самый.."

ну неужели семье если она ХОРОШАЯ не противно смотреть как ей "льстят по самые уши" переходя уже всё что можно,куда ни ткни везде "им.ГА мотор", "им ГА сад" "им ГА водокачка"...ну смеялись мад Туркменистаном?

вот и досмеялись. а откуда мы все знаем что нет среди азербайджанского народа челоека получше чем вся семья?

может мне ктонибудь расскажет КАК вдруг молодoй азербайджанский изумрудный магнат со своей модлой женой вдруг умер в Баку баллотируясь в президенты когда ГА был на волне?

памятник им обоим до сих про не снесли на кладбище кстати

или все святые стали?

а тепрь зухе и Лейла стала писать, попозже Гейдарчик о котором кстати ВЫ ВСЕ ничего до сих пор не знаете начнёт свою подготовительную карьеру, и вдруг окажется что он знаетели тоже с детских лет был под впечатлением ТАКОГО человека и именно это и определило ег судьбу, не то чо семья на негопоставила и вытянула вперёд, а гены.

а весь остальной народ что тогда? генная свалка?

dunga вне форума   Ответить с цитированием