Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 01:25   #436
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mapusena на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

обычно предпочитаю просто прочитать и в дискуссиях не участвую

КОРВИН ууубииил пристрелите меня кто-нибудь
не ты ли пару недель назад сетовал на то что соскочить не получается
а про Физули и Низами сам виноват мы с тобой вместе учились так что кхе кхе весь процесс у меня на глазах был.я,наприме,читала.на русском конечно. ты уж прости меня грешную что не в оригинале.интересно где ты был когда наша светлана фархадовна(ты ее националистой называл помнится)в нас вдалбливала низами физули и сабира.нижайший ей поклон за это
чесс слово я от тебя в последнее время балдю)))все страньше и страньше вроде ты в начальных классах травкой не баловался)))

ДУРНА я русскоязычная (к фифам вряд ли отношусь))) никогда почему то над азербайджаноязычным человеком не возникало желания посмеяться скорее наоборот сталкивалась с тем что когда пыталась говорить на азери потешались надо мной(КОРВИН отрицать не стоит)в итоге лингвистическая немота все понимаю говорить не могу.заговорила пару лет назад когда вторично поступила уже в азсектор стеснение видимо с возрастом исчезает)))

а по теме не понимаю чего вы так переполошились русский язык упраздняется и давно.и исчезнет русский сектор.жаль тлько что качество литературы на азербайджанском пока оставляет желать лучшего начиная учебными пособиями и заканчивая худ.литературой.на самом деле азсектору как раз таки и труднее за отсутсвием качественных литературных ресурсов.

mapusena вне форума   Ответить с цитированием