Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 16:15   #216
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Libertine @ 21.12.2007, 20:27) [snapback]100282[/snapback]</div>
Цитата:
И еше самое главное - их план не срабатывает. Култ личности не пускает корни - на одном лизоблюдстве и подхалимаже култ не возможно построит. А в геидаризм верят единицы (их так мало что мы их знаем поименно - на етом форуме один или два нп Ушер). Поетому я не беспокоюс - памятники пуст строят. Будет что ломат и сжигат.
[/b]
Мурад, привет. Главное ИМХО не их вера в создаваемый ими культ, а страх. Обычный подлый человеческий страх который и заставляет ментов бить людей. Страх превращает человека в подлое животное.
Сначало они в страхе кгричали "Га!" и чувствовали как у них растет кудрявая шерсть животных из которых папахи делают. Теперь кричат "ИА!" и чувствуют как выростают уши.

"Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их все больше и больше. Вот сейчас в этих затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы, тысячи людей, пораженных страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих детей." (с) АБС

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием