Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2007, 03:48   #536
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ильгар Мамедов: «Нынешние лидеры оппозиции себя полностью дискредитировали, как трусливые, и неспособные преодолеть собственные амбиции»

Думаю , что согласятся многие трезво мыслящие люди , что с такой оценкой согласится невозможно , оно не реалистичное. Лично я всегда критиковал оппозицию , но никогда не имел бы ввиду то , что пишет господин Ильгар Мамедов. Все его утверждения голословные и не обоснованные. Например , мне нравятся комментарии к футбольному матчу , когда комментатор говорит: "Проигравшая команда играла так , как ей позволили." Я не завидую всякой оппозиции , будь то российской или американской или французской , если ей противостояла такая величина , как Гейдар Алиев. Вот основной фактор , который сдерживал оппозицию и затмил ее своим величием. А оппозиции остается только одно - быть приверженцем духа олимпизма в политике , который гласит "главно не победа , а участие." Наша оппозиция по воле судьбы просто участвовала во всех политических событиях и ее можно поздравить за участие. Конечно же , приз небольшой , но все же можно считать , что нормативы , как в советское время было принято ГТО выполнили. А ГТО в буквальном смысле означает "Всегда готов к труду и обороне." Кто может утверждать , что наша оппозиция всегда не была готова , она всегда трудилась , а также всегда плотно оборонялась. Поэтому я думаю , что им не будет стыдно вручить значки ГТО. Я думаю , что они теперь опытные , юридически граммотные , имеют такие качества как пробиваемость , выживаемость , плавучесть , непотопляемость. Конечно же , есть среди них и экстремалы. Романтики тоже имеются. Ну конечно же , как же , есть и артисты , которые в совершенстве владеют системой станиславского. Впрочем всякого люда тут много. И все чинно. Как у белых людей. Эта оппозиция наша организована , подкована , политически граммотная , чутье на высоком уровне , про нюх молчу. Впрочем , каждой сестричке по сережке. Колличество соглашений и протоколов межпартийных и скорость их написания давно уже превышает фантомную скорость или скорость света. Это говорит о том , что наша оппозиция мобильна , стабильна , динамична. Что позволяет ей иногда думать о евро интеграции , а также о либеральных ценностях. Еще немаловажная деталь - Оппозиция наша ухожена , побрита , причесана , носит европейские костюмы , шляпы , а также курят трубку мира. Любой эксперт вполне может дать нам европейские стандарты доверия нашей оппозицией. А также в рядах нашей оппозиции имеется огромный арсенал практики проведения затяжной изматывающей пропаганды. Боевые дружины нашей оппозиции - это три танкиста и собака. К трем танкистам можно отнести Иса Гамбара , Али Керимли , Лала Шовкет Гаджиеву. А вечно кто лает на них , это Расул Кулиев. Боевая дружина трех танкистов закаленная в баталиях парламентских битв , имеет одну слабость , они от выборов к выборам не могут провести одну стратегию , она называется единый кандидат. Но эти танкисты ни в чем не виноваты , вся вина лежит на конструкторе , так как конструкторы совершенно не допускают , чтобы танком упрявлял единый кандидат в танкисты. Даже в польском варианте , если помните еще фильм из советского прошлого допускался вариант четырех танкистов , так что все притензии к самому конструированию танка , исключающий единого кандидата на вождение. Конечно же , как в любой танке в нашей оппозиции есть пулеметчики и автоматчики. Эту роль обычно выполняют бродячие журналисты и писаки. Особый лоск и шик нашей оппозиции придает слово "башкан". В каждой партии по "башкану". Такой девиз. Если перевести фамилиарно , то есть буквально , означает , что в нашей оппозиции всегда есть башкан. И это башка у "башкана" , и от этого наша оппозиция управляется легко и просто , так как все происходит от "башкана", как говорится - "один башкан хорошо , а два башкана , тем более три - лучше". Вот посудите сами , когда три башкана собираются вместе , они не могут выбрать среди трех башканов главного башкана , который бы подмял под себя оставшихся трех башканов. И вся дилемма заключается в том , что два башкана в одном газане варится не могут , тем более три башкана. Если азербайджанская пословица гласит , что две бараньи головы вместе варится не будут , то посудите сами , как трудно найти казан , или котел , в котором можно было бы сварить головы трех башканов и растопить казан трубкой мира. Как видите невооруженным глазом видно , что наша оппозиция - это крепкий орешек , если в нем пребывает столько башканов. А башканы , как многие знают , это башковитые ребята. Это умные ребята , граммотные ребята , это наше будущее.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием