Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 09:37   #339
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Yerli @ 19.12.2007, 0:57) [snapback]99809[/snapback]</div>
Цитата:
Все русские школы конечно же надо закрыть,мы не россия.Таже надо наконецто после почти 200 лет вернуть на свою родину русскооязычных мигрантов,которые зверски были депортированы из своих домов,из своей родины-московии в Азербайджан.Эти люди имеют право жить на своей исконной родине-в московии.
Народ,ьвернитесь на свою родину-в московию,там вам будут рады,представте себе,повсюду одни русскоайзычные,такие же прекрасные и белые арийцы как вы,это же рай для вас!
[/b]
А вы валите в вашу Шумерляндию, уважаемый местный шумер. С бо-ольшим шумерским ускорением. Алтай - местечко, где вам точно будут рады, как говаривает местный медвед Дав. И не забудьте нанести визит к чукчам.

У меня в лабе русская девочка работает; не знаю, мне очень хочеться, чтобы она осталась; уж очень славная она личность. Нейлейим, вот такой я, предатель шумеров, предатель ариев, предатель кавказцев. Хаин, одним словом (слово исконно-шумерское, прямо из Урука выкопал...).

IuM вне форума   Ответить с цитированием