Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 00:56   #324
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Yerli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы обидитесь,но вы конкретно вы этом вопросе выглядите как типичный советский человек или же русскоязычный который решил стать патриотом.многие ваши русскоязычные "патриоты" "паназербайджанисты",но даже не знают кто же мы такие,кто враги,кто друзья,на каком языке говорим и все такое.Их герои-шах исмаил,враг-Турция(Османлы).Могут рассказывать вам сказки о каких то южных Азербайджанцах которые якобы говорят на каком то Азербайджанском языке.В их понимании Азербайджан так как в его описали-полукавказо-ирано(не Тюрко!)-европейская(руссоязычня) страна,мы европейцы,наша страна якобы что-то средное между западом и востоком(советским идиотизм) и бла-бла-бла...

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 18.12.2007, 23:07) [snapback]99798[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот, то в предатели запишут, то в мракобесы

Yerli-iii... Не горячитесь. Единственное, что я предлагаю - перестать быть нукерами соседей, всяких полугреков, полуфиннов и полуариев; а осознав, что мы не прямые потомки Бильге-хагана, а всего лишь полукавказо-ирано-тюрки начать самим изобретать новые слова к новым песням...

Я человек очень амбициозный. И не считаю себя ниже ростом людей с Севера, Юга и Запада. Хотя живу в не такой уж большой стране...
[/b]

На счет нукеров...По вашим словам щас Эрзурумцы нюкеры Урумэлийских переселенцев.Для Эрзурумца Турок из Иревана намного,намного ближе чем Урумэлийских(Турки из Балканов) переселенец.Карсцы нукеры Измирцев и т.д.Тогда значить Нахчыванцы тоже нукеры,Товузцев,все мы получается нукеры...
Вы сперва научитесь отличить своих от чужих.Но в вашем случае трудно наверное,вы же кавказо-арийско-Тюрок...Вы таким можете быть,но это не значить что из-за личных комплексов можно и вес народ обзывать таким.Я лично не такой и может быть прямой потомок Кёк-Тюрков,ведь кажется в Туркменистане говорят что каганатом правили наши))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
начать самим изобретать новые слова к новым песням[/b]

Также и Шекинцам,Нахчывамцам,Товузцам и многим друфим кого советы заставили назватся "этническими Азербайджанцами" нужноизобретать отдельные слова,термины на своих языках.
В Азербайджане до сих пор нет ни одной школы на Нахчыванском языке! Все противники этого-фашисты!

Yerli вне форума   Ответить с цитированием