Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 13:12   #273
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 18.12.2007, 11:45) [snapback]99679[/snapback]</div>
Цитата:
В дополнение.
Представим ситуацию, что у нас масса школ с разными языками обучения. Соответственно у нас есть чем заполнить эти школы. Я имею ввиду преподовательский состав. Выпускники одних школ прошли обучение на аз-ком, других на турецком, третьих на английском, на русском и тд.
Представьте себе какой пласт образованности мы будем иметь, конечно же с учетом того, что они все будут иметь возможность общаться между собой обязательно на госязыке-на азербайджанском и как бы бы было прелестно, но и на остальных если бы.
Утопия? Распыление сил?
Вряд ли.
Было бы желание сделать комфортно для населения, для человека, для страны, для будущего и вопрос решился бы.
Я многое бы дал для того, чтобы перестали строить нужно-ненужные мосты и грандиозные проекты веков всех времен в виде парков и музеев, а вместо этого отправили бы лишнюю сотню парней и девушек в Гардвард, в им Баумана, в Каисту, далее везде, где будет получать кладезь знаний наш гражданин.
Я мечтатель.
А может приглашать преподов оттуда? Платить им бабки и соответсвенно тогда, люди сами определятся какие им языки нужны.
Ибо иметь лавчонку это не должно быть пределом мечтаний.
Тем более липовый диплом.
[/b]
Какой Гарвард? Какая "лишняя сотня"? Вы действительно мечтатель... "Лишней сотни" у нас для Нархоза нет...

Arian вне форума   Ответить с цитированием