Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 11:41   #249
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.12.2007, 10:31) [snapback]99646[/snapback]</div>
Цитата:
А куда свалить?
[/b]
Ну ни в Расею это точно.
Туда, где "там хорошо, где нас нет".
Я понимаю, что мой гипотетический "свалить" не принесет никаких бед Аз-ну, ну потеряет он спеца, человека, гражданина,"совка", который верой и правдой ему служил все эти годы, который не покинул его в самое трудное время, который... Наверное хватит перечислять.
На кону стоит намного большее. И не столь суть важна проблема "закрытия-открытия". На кону стоит проблема уважения к человеку.
Высокопарно?
Нет.
Мне плевать на закрытые росканалы. Я поставил тарелки и себе и отцу-матере, на даче, даже теще и той поставил.
Что хочу, то и смотрю.
Мне абсолютно фиолетово закрытие русского сектора, потому что дочь школу окончила, учится и для нее нет проблемм хоть проводи обучение на турецко-англо-азербайджанском.
В своем лизопоклонничестве кое-кто переходит грани и суть ни в том, что закрыть, истребить, выжить.
Суть в градации ума у мужей государственных, коим не стоило забывать, что разум человеческий тем выше, чем его больше. Ограничения всех порядков ни есть гуд.
Я не прав?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием