Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 11:28   #165
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак, по пунктам.

1. Русский сектор в ГОСУДАНСТВЕННЫХ школах обязательно надо закрывать. Причем, мы немного запоздали с этим.

2. Качестов и количество книг - для того, чтоб появилось количество нужен спрос - непреложная истина любого рынка, в том числе и рынка массового книгопечатания. Дальше, после появления количества пойдет переход кол-ва в качество.

3. Те, кто сетуют на качество учебников - я вас всех очень прошу, для начала приобретите пару учебников или книг, а уже потом пишите.

4. Ай, ня билим читают-не читают Достоевского, Пушкина и проч - ни фига никто не читает. Вспомните Ералаш - "Образ Е. Онегина" )

5. Что касается иностранных языков - чем больше языков будут знать дети, тем лучше. С эти мникто не спорит, в том числе Э. Ахундова.

Мой будущий ребенок обязательно будет учиться на родном азербайджанском языке. Обязательно будет знать английский и турецкий, как минимум. Наверное, еще и китайский. А русский - будет занть очень хорошо, не будет - ну что ж поделаешь ) Все равно, высшее образвоание, как и большая часть молодежи, в том числе и российской будет получать где-нить на Западе, не в России - это точно.

несчастные и убогие те из нас, кто все еще ратует за русский сектор - непонятны что за фрукты - вроде не русские, но как держатся за их язык, человек перестает быть рабом, когда у него есть своя нац.идентичность :sad: bədbəxtçilik :sad:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием