Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 01:08   #124
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(yojik @ 16.12.2007, 16:51) [snapback]99363[/snapback]</div>
Цитата:
По теме: Русский язык нам нужен как остальные иностранные языки- НЕ больше И НЕ меньше. А ГЛАВНОЕ,не на уровне Государственного, РОДНОГО языка. Поэтому я за ликвидацию русских секторов и за преподавание его только в качестве иностранного языка.
Расулзаде с каких пор стал татом? Можете дать ссылку, подтверждающую,что он тат?
[/b]
Надо же - шаг в сторону и пошли допросы с пристрастием.

Ну да, натуральный тат. Гадешо-бурвар из Бадкубы. М. Э. Расулзаде родился в 1884 году в деревне Новханы Бакинской губернии. В детстве небось солонку-дузгабы немекданом называл. А когда пришлось совсем плохо, в Лахидж слинял.

Насколько я понял, быть татом что-то вроде преступления в глазах у правоверных тюркистов, словно носишь на себе пятно неисправимой сволочи. И даже татские гены в себе носить (тогда нужно весь Ширван казнить, как в свое время Исик Великолепный).

Зиядлы, вон готовился мне четверть татской моей головы ятаганом надрезать...

Ну, пройдитесь по нету, посмотрите его биографию. Только дело не в том, что он тат и все такое. Главное - что он Родине служил.

IuM вне форума   Ответить с цитированием