Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 17:58   #92
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Yerli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 7.12.2007, 16:30) [snapback]98441[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлет!
Ну за что же Вы так сильно не любите выпускников русского сектора?
И я замечаю, что это Ваша наболевшая тема. Вот когда я говорил, что агрессивное отношение всегда было со стороны азсектора, Вы мне возразили.
Да все мы АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ТЮРКИ, независимо от того, на каком языке получили образование.
А в русский сектор дают своих детей не для того, чтобы там учились русскому языку, а мировозрение немного отличается и я не осуждаю людей, которые даже в независимом Азербайджане по инерции отдают своих детей в русские школы.
Menim rus mektbini bitirmryim, menim oz ana dilimi, yani Azeri turkcesini, bilmeyime mane toretmeyib.
[/b]
Нет.русскоязычные не часть нашего народа.русскоязычные почти что русские,похожи и на армян,но только не на наш народ.Ваша родина это московия и ваши друзья это русские,армяне с кем вы какие то 20 лет назад прекрасно дружили и только сейчас из-за войны прикидываетесь что буд то бы вы тоже один из нас.У вас все еще есть армянские друзья,родственники,вы при возможности ездити в эрменистан...вобщем вы не один из нас.вам лучше вернуться на родину-в московию,прекрасный город говорят и там [почти] все русскоязычные,вам там будет легче жить здесь среди кочевников.

Yerli вне форума   Ответить с цитированием