Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 03:20   #102
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.12.2007, 0:36) [snapback]98588[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, к сожилению, твоё мышления, не ушло далеко от мышления твоей власти. Скажи мне, а каковы цели массовых акций?

И еще, почему же ты не ответил про Турецкий марш?

Знаешь как оправдывал редактор газеты "Азербайджан", депутат, отказ мэрии на митинг, в прямом эфире радио "Азадлыг"? Он сказал буквально так: Киме лазымды е митинглер, биз хесаб едирик ки, митинг лазым дейил.
[/b]
По поводу турецкого марша я не ответил, потому что его не так нужно проводить, а - чтобы там на турецкой стороне были партнёры, которые могут поднять вопрос. В общем... Я пока не хочу говорить на эту тему, потому что всё равно делать не будете. Зачем расстраививаться...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вот так же глупо, безграмотно и тупо рассуждает власть, когда отказывает организаторам провести митинги, да ещё и очень сильно боится народа, если не боялась бы, то разрешила бы митинг на площади "Азадлыг", если (как они утверждают) народ их поддерживает, то не кто не пришел бы на эти митинги, и оппозиция само-собой, сдохла бы. Понимаешь?[/b]
Да не боится вас власть, а просто силовым структурам нужна их нужность. Если нет угроз, зачем они вообще нужны? Знаешь, прежде чем насадить червя на крючек, нужно на него поплевать и похлопать, чтобы он выглядел апетитней.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием