Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 20:58   #90
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 13:43) [snapback]98414[/snapback]</div>
Цитата:
Гардаш, я понимаю тебя, но поверь, что каждый раз отказав провидению митинга, власть ещё раз показывает свою трусливость, и этим, ещё больше приближает свой конец. Они до того тугодумы, что не понимают элементарных вещей, пар должен выходить, даже ради паровыпускания, должны разрешить митинги. И этого не понимают, а пар, который не выходит и скапливается, взорвет котёл, это однозначно.
[/b]
Слуши-и-и-и-и-и.... Вас опять запретили, что ли? Или не то место выделили? Я как-то отстал от жизни - погрузился в историю - в прямом и переносном смысле.

Тут, понимаешь ли, я не знаю, что сказать конструктивного. Если всё было затеяно, чтобы запретили, то считай это удачей. А если хотелось всё-таки митинг провести, то нужно было соглашаться.

Мы же с тобой за эволюционный путь - сначала научиться нырять с вышки, а потом уже воду заливать в бассейн. Надо было потренироваться проводить митинги вообще на пустыре, а вам даже место при стадионе выделили. Ценить надо!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием