Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 17:50   #27
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 7.12.2007, 16:30) [snapback]98441[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлет!
Ну за что же Вы так сильно не любите выпускников русского сектора?
И я замечаю, что это Ваша наболевшая тема. Вот когда я говорил, что агрессивное отношение всегда было со стороны азсектора, Вы мне возразили.
Да все мы АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ТЮРКИ, независимо от того, на каком языке получили образование.
А в русский сектор дают своих детей не для того, чтобы там учились русскому языку, а мировозрение немного отличается и я не осуждаю людей, которые даже в независимом Азербайджане по инерции отдают своих детей в русские школы.
Menim rus mektbini bitirmryim, menim oz ana dilimi, yani Azeri turkcesini, bilmeyime mane toretmeyib.
[/b]
А почему вы переводите мои посты на чувственную плоскость, где я говорила, люблю я или нет выпускников русского сектора, и тут же приводите в пример себя. Я тоже так же могу сказать, что учась в аз секторе не стала знать русский хуже тех которые учились в русском секторе, не говоря уже о мировоззрении.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием