Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 16:34   #14
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 14:09) [snapback]98405[/snapback]</div>
Цитата:
Вам не кажется, что вы пытаетесь реанимировать болльшевистские методы: нет человека, нет проблемы?
Азербайджанская школа в ужасном состоянии и никого ничему не учит вообще. Русские школы учат чуточку лучше. Гуюя су текмекнен деил. Вы читали азербайджанские учебники? Пример: когда кит устает, он ОПУСКАЕТ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ В ВОДУ! (цитата из статьи в "Реальном")
И что за манера рубить все? Кому надо, тот выучит любой язык. Ильхам Алиев плохо знал азербайджанский, а теперь - прекрасно владеет. Я отдал своих детей в русскую школу, где, кстати, отношение к азербайджанскому улучшилось, во всяком случае они знают азербайджанский лучше, чем я знал в их возрасте. А когда подрастут - возьму им педагога, пусть совершенствуются.
[/b]

уважаемый, хватит хаять мнение оппонента, не предлогая ничего попутного.

ответьте, плиз, мизерный процент русских секторов (и то в основном в Баку) решит проблему русского языка? Хватит думать только о своих детях.
а что делать лерикцу или ордубадцу, который хочет пользоваться научной литературой, а 70-80% этой литературы на русском языке?

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием