Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 21:31   #103
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Azeri @ 4.12.2007, 11:24) [snapback]97899[/snapback]</div>
Цитата:
Прав. Я лично не понимаю откуда идёт финансирование фонда и до тех пор пока не будет указан источник считаю что это деньги азербайджанского народа. Что бы этот фонд не делал не воспринимается мной всерьёз, потомучто используя деньги людей они выдают их за свои пожертвования и за "доброе дело". Смешно, товарищи и в то же время печально.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 3.12.2007, 0:31) [snapback]97665[/snapback]</div>
Цитата:
Деятельность фонда, противозаконно, не соблюдается, или же, нарушается множество законов страны, связи с этим фондом-копилкой-центром пиАра Семьи. Деятельность фонда обсолютно закрытая, а это, УЖЕ нарушения нескольких законов.
[/b]
Уважаемый Natik, не нужно наводить тень на плетень. Что значит, деятельность фонда абсолютно закрыта? Это неправда, и вы об этом прекрасно знаете. Другое дело, что не все о фонде вам, как и мне, известно. Но нельзя же отрицать очевидное: фонд им. Гейдара Алиева работает во благо Азербайджана. Возможно, и даже наверное, можно работать лучше и сделать больше, но там сделано и делается очень много, и делается на для себя.

Постинг отредактирован.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием