Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 17:21   #82
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.12.2007, 16:02) [snapback]97942[/snapback]</div>
Цитата:
Скажите, а кроме критики, чем полезным вы заняты? Чего серьезного для Родини делали до сих пор?
[/b]
Уважаемая, жаль, что Вы не ответили на мой пост, адресованный Вам, по этому, попытаюсь объяснить, лично свою, позицию по этому вопросу, более простом "языке".

Приставьте, что Вы влюблены (не знаю, есть ли на свете такой, на самом деле, счастливый человек, которого Вы любите, по этому говорю "приставьте"), и Ваш возлюбленный очень красивый молодой человек, шикарно одевается, с хорошими манерами, говорит на нескольких языках. И в месте с Вами занимается полезными и серьезными делами, помогает детским домам, школам, занимается благотворительностью. Помимо этого, делает Вам очень дорогие подарки, устаревает романтические вечера, прогулки на яхтах, завтрак в Венеции, обед в Париже, и т.д. Каждый раз, когда Вы спрашиваете его о том, чем он занимается и чем зарабатывает эти большие деньги, он мило улыбается Вам, и отвечает типа, "любимая, а зачем тебе это знать, наслаждайся жизнью". Проходить некоторое время, и Вы узнаёте, что он вор, он торгует наркотиками, травить детей и подростков, крадет людей и получает за это выкупы, торгует оружием, человеческими органами. Одним словом, эти деньги, которые он тратить на полезные и серьезные дела, и на ухаживания за Вами, грязные, заработанные грязным путем. И после того как Вы это узнаете, какова будет Ваша реакция?
Очень прошу Вас, ответьте искренно, ок?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием