Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 00:47   #68
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я не знаю девушки, вот вам :heart: (а то меня сейчас скушаете я читаю все ответы и вижу лишь одно: списки позитивного сделанног Фондом и отрицание негативизма ввиде фраз типа" школа разрушенна змлетресением" , а нам каое до етого дела?

в пакистане 400 миллионов человек, у них денег побольше чем у 10 азербайджанов вместе взятых.

зачем нашму фонду, когда у нас наприем есть возможность спаси малыша, строить школу где-где в каком то пакистане.

то что они говорят о том что он некоммерческая организация и не ищут выгоды говорит именно тот самый пример про деньги выброшенные на ветер, так как малыш всё равно умер бы.

разве не видно тут РАДИ чего ведётся деятельность фонда?

об3ясняю по порстому как могу:

предоложим этот мальчик выздоровел,шюкур аллаха и спасибо фонду. где гарантия того что он не войдёт в ряды оппозиции после того как раскроет глазки?

кем будет этот мальчи, если СЕЙЧАС у его папы нет денег на то чтобы спасти его жизнь?
значит он потерянное звено, выгоды от него нет никакой. зачем нужно помогать заведомо гиблому делу?

в тоже самое время, поставив памятник ГА, открыв парк с его именем ФОНД(а точнее семья) зарабатывает себе политические дивиденды.

Похему же наример ФОНД им ГА, не открывает ПАРК им АЗ.Республики с указание на денги какого фонда это было сделано?

видите разницу?

конечно, идея понятна: кто из иностранцев будет пытаться узнать о ГА написанного мелким шрифтом, а тут каждый день пойдём в Кафе в Парке ГА....ну вот и реклама.

а ФОНД иего создатели сейчас не думают о том что с памятниками, и праками случится тоже самое что случилсь с набережной Гамсахурдия в Тбилисси:

как придёт время возьмут и переименуют.

не прав я?

dunga вне форума   Ответить с цитированием