Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 00:37   #66
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 2.12.2007, 23:35) [snapback]97644[/snapback]</div>
Цитата:
Dismiss, я как раз хотел объяснить слово лезть: это относилось к Фонду .Если приняли на свой счёт, приношу извинения.

Да я привёл устав киргизского фонда, обознался. НО как защита хочу сказать что по строению сайта там практически невозможно понять какого чёрта Фонд Гейдара Алиева делает в Бишкеке и что это бишкекский сайт, в то время как там РУ,ЕНГ и АЗЕ как языки.

в отношении моего поста по реальному фонду, есть возражения?
[/b]
Никаких возражений нет, и тем более непонятно, почему ты решил, что я не могу отличить зерна от плевел. Как раз-таки могу, если признавая деятельность фонда по мугаму, ашугской музыке и Гобустану, в то же время признала и твою правоту.

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.12.2007, 22:19) [snapback]97601[/snapback]</div>
Цитата:
А то, что говорит дунга, к сожалению, тоже нужно признать - все это принижает эффект от деятельности фонда [/b]

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием