Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 00:27   #60
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

зайдите на оффициальный сайт фонда и покажите мне их устав

http://www.heydar-aliyev-foundation.org/index_r.html#

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
«Прошло три года со дня образования Фонда, носящего имя созидателя независимого Азербайджанского государства, общенационального лидера, выдающегося политического и государственного деятеля Гейдара Алиева – великого сына нашего народа.[/b]
Цитата:
Высокая оценка, данная ими личности и деятельности Гейдара Алиева, переполняет сердца каждого азербайджанца чувством безграничной гордости.[/b]
Цитата:
Первый раздел книги называется «Жизнь и деятельность Гейдара Алиева». Здесь перед глазами оживают отдельные страницы содержательной жизни гениальной личности. Обстоятельно анализируются грандиозные дела великого лидера в оба периода его руководства Азербайджаном в области социально-экономического, культурного прогресса нашей страны, улучшения материального благосостояния народа, титанические усилия Гейдара Алиева, направленные на спасение страны, повторно обретшей в конце минувшего столетия независимость, от расчленения и гибели, обеспечение ей достойного места в мировом сообществе. [/b]
Цитата:
По сути, феномен Гейдара Алиева пока еще до конца не раскрыт. [/b]
Цитата:
Фотография гениального руководителя с матерью Иззет ханум Алиевой, фотография отца Алирзы Алиева, фотографии детства, документы, [/b]
Цитата:
Возвращение великого лидера настоятельными требованиями, призывами народа в Баку - к политической власти Азербайджана также запечатлено в истории. Народ с бесконечной радостью встречает своего руководителя, начинается миссия освобождения. [/b]
дальше читать не стал этим токюлюб..

вы девушки, никак не можете отличить зёрна от плевел.

или нр хотите.

да, я согласен что фонд сделал немало.

но может хватить так глубоко лезть???

dunga вне форума   Ответить с цитированием