Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 23:19   #36
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

А я думаю, что если бы даже Фонд ГА ничего больше не сделал, кроме того, что добился включения Мугама в список шедевров устного и нематериального наследия ЮНЕСКО, что сейчас благодаря ему рассматривается вопрос включения в этот список ашугской музыки, а Гобустана и ряда исторических памятников Азербайджана в список охраны мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО, то он уже заслуживает добрых слов. Я согласна с тем, что это семейный фонд, но это не повод перечеркивать все, что он делает как в стране, так и за ее пределами. Надо признать, что он не просто существует, а действует, и действует активно.
А то, что говорит дунга, к сожалению, тоже нужно признать - все это принижает эффект от деятельности фонда - но конкретная польза от него есть, и это невозможно не заметить.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием