Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 15:02   #296
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 38
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не буду врать. Биографии всех не успел прочитать. И всё же.

По вашей логике армяне должны так же назвать всех этих ваших героев (о них ниже) подонками. Так? Лично я не смогу это сделать, т.к. среди них были наверное такие, которые надеюсь воевали ради своего народа, а не за деньги или звания. Но, вот например его

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вугар Тофиг оглы Гусейнов
1970-1991
...он без колbeeeeepий взялся за оружие, вступив в ряды Отряда Полиции Особого Назначения, и включился в борьбу за защиту неприкосновенности границ Родины[/b]
.

могу смело назвать подонком. Руками ему подобных осуществлялась операция "Кольцо".

Или его
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Курбанов Вагиф Бахтияр оглу
1967-1992
Выпускник Борисоглебского авиационного училища.
8 апреля 1992 года старшим лейтенантом Курбановым Вагифом Бахтияр оглу, был смело угнан штуромовик СУ-25 с аэродрома Ситалчай, где базировался 80-й отдельный штурмовой авиаполк.[/b]
который бомбил мирных жителей. Преступник и вор. Да и предатель к тому же.

Остальные же (насколько успел прочитать) служили или в армии или в органах и выполняли приказ.

Судя по тому, что ты в список включила и журналистку и лётчиков подбитого (неизвестно кем) вертолёта, это максимум, что ты смогла достать в нете. Естесственно из аз. источников.
Не нашёл ни одной биографии, откуда было бы видно, что человек пожертвовал благополучной жизнью вне Азербайджана и приехал защищать родину. А ведь просил дать хоть один такой факт, чтоб сравнение было бы корректнее. Вобщем низачот.

Не хочу скатываться на уровень "у кого длиннее и больше". Но логичного обоснования того, что вы должны считать армянских героев подонками - не нашёл.
А героями с армянской стороны можно считать почти всех, даже простых жителей, оборонявших своё село и город. Своё.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием