Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 08:25   #96
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 30.11.2007, 15:49) [snapback]97166[/snapback]</div>
Цитата:
Эльдар Сабироглу: «Вооруженные силы Азербайджана полностью соответствуют стандартам НАТО»

http://www.day.az/news/politics/99872.html
[/b]
Любой советский полк образца 1965-1977 года разгромили бы целую бригаду НАТО иракского образца.
главное не то , кто во что одеть , и каой комфортной туалетной бумагой пользуеться военные .
я точно догадываюсь , держу пари , что американцы в ираке держать солдат и офицеров , подсыпая в еду тонны психотропных перепаратов не поддаюшееся обнаружения чувствми человека.
Это конечно же безвредные перепараты , таких нет даже в западных артеках , я из за гуманности даже это одобряю.
Но как бы не был мощный антидепрессант , американский солдат не хочет стать жертвой глупости о которой она догадываеться сразуже, как только заканчиваеться кино про войнушку .
стандарты НАТО не способны воспитать красноармейца .
СУН_ЦЫЗЫ: главное не оружие изобретать , главное изобретать мозг военнослужещего , кодекс самурая.
В советское время если коммунисту в лицо говорили что он контра , или чекиста упрекали в провале .
То у человека парализовывалась артериарное давление , а офицер тут же стрелялся .
Почему ?
Не думаю что на этот ответ ответить легко и просто .
Если человек совершает самоубийство он теряет рассудок и здравый смысл , только глупый следователи и исследователи ищут какие то логические ходы . Как человек со здравым смыслом смог бы понять не здравое ?
Нынче обвиняй человека во всех грехах он рад еще больше , Вы его делаете знаменитом как певичку Раксану .
Значит есть другие способы производства красноармейца и самурая , а не деморализованной толпы стандарта НАТО .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием