Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 15:59   #139
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 30.11.2007, 12:58) [snapback]97111[/snapback]</div>
Цитата:

помоему и Натиг не против.
[/b]
Конечно не против.

Я понимаю, что выдвигать новые идеи по этому поводу черева-то (как в случае с уважаемой Azeri, которую, по-моему, все же зря по критиковали), но все же осмелюсь выступить ещё с одной мыслю.

Естественно мы, участники нашего форума, поможем ей, это бедной девушке всем, что сможем. Но если вы согласны, я хочу, что бы мы сделали что-то значимое для общество, на этом трагичном примере. Зная нравы нашей власти, не кто из нас, не застрахован (кроме самих "страховщиков"), от полицейского беспредела, от беззакония в судах и от правоохранительных органах в целом.

По этому, я предлагаю создать инициативную группу, и от имени семьи Фаины подать на правительство в суд. Нанять адвокатов, как можно быстро пройти все ступени судов в нашей стране (ну, справедливости здесь не добьемся), а после этого, обратиться в Европейский Суд по правам человека. И именно там, добиться положительного решения в этом вопросе, добиться хорошей компенсации со стороны правительство для этой маленькой девочки. С одной стороны, это будет значительная помощь девушки (материальная), а с другой стороны, создаст хороший прецедент в обществе, поможет людям, нашим гражданам поверить в справедливость, в торжество законов, пусть даже через Европу.

Благо, на нашем форуме участвует самый грамотный юрист-международник нашей страны, Эркин Гадирли, думаю, что он своими советами, своим участьем, поможет продвижению этого дело.

Что скажите?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием