Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 13:26   #132
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Azeri @ 30.11.2007, 10:50) [snapback]97073[/snapback]</div>
Цитата:
Я в этом не погрязну, потому как данная тема для меня исчерпана, а первый оффтоп о помощи ребёнку(если это вообще можно назвать оффтопом, а не логическим продолжением данной темы) был написан к сожалению не мной. Мною была предложена одна из альтернатив, без каких либо поэтических речей, конкретно - коротко и ясно.
В любом случае, теперь у меня есть возможность проследить - что произойдёт далее с этой девочкой, но в реале, а не в виртуале, вот почему и считаю тему под названием "В тюрьме скончалась политзаключенная" исчерпанной для себя и ещё раз хочу произнести - спасибо за внимание
[/b]
И Вам - спасибо. Я, знаете ли, занятные типы сознания коллекционирую. Здесь народ проявил вполне адекватное отношение к проблеме - помочь семье преодолеть трудности. Как эта женщина и её внучка воспользуются помощью - купят ли школьную форму или билет до Минеральных Вод - это их личное дело.

А у Вас прямо такая (заслуживающая всяческих похвал) энергичность и стремление за других решить все их проблемы. Очень интересный случай для моей коллекции

Ашина вне форума   Ответить с цитированием