Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 13:17   #87
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 29.11.2007, 12:03) [snapback]96910[/snapback]</div>
Цитата:
Натик муаллим!

Я очень ценю твои экономические эссе, и анализ хлебной проблемы тоже прочитал с удовольствием. Ты это наверняка помнишь. К сожалению, я как-то упустил, предсказывал ли ты, что правительство в качестве меры спасения хлебного рынка прибегнет именно к снижению НДС на зерно. У меня просьба: покажи мне, пожалуйста, именно это место в своих выступлениях. Конечно, самым правильным и справедливым ответом будет: ищи сам, если тебе так нужно! Но согласись, что тебе легче вспомнить, где ты это написал, чем мне это найти.
[/b]
На счет НДС, я писал соответствующим органам, когда оправлял эту статью, в месте с письмом, и на соседнем форуме, писал об этом, поищи и найди. (ты догадливый)

А здесь, хотя бы, ответь на те претензии и слова, которых я написал в адрес про властных юзеров. А то, не честно так (по меньшей мере), требовать, постоянно уводить и манипулировать темами, как душе угодно, но при этом, НЕ РАЗУ не говорить по существу, НЕ РАЗУ не ответить на вопросы прямо и честно (а не лить воду). Ок?

Надоели ваши методы, господа про властные, выдергиваете одно слово, одно предложения из контекста, а потом начинаете с умным лицом (хотя, и это спорный момент), лить воду вокруг да около.

Ашина, есть, что КОНКРЕТНО ответить на мои претензии, на счет конструктивной критики, или действия властей? Есть что КОНКРЕТНО сказать, на счет гибели бедной девушки? Есть КОНКРЕТНО, что предложить сделать в этой ситуации? Ашина, не надоело тебе и Ко, своеобразное (якобы) видения дискуссий?

п.с. Про молоко, открой тему, там и поговорим, если НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ дискутировать, ок?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием