Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 03:19   #81
Администратор

Поблагодарили 10,652 раз(а) в 6,720 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 29.11.2007, 1:55) [snapback]96875[/snapback]</div>
Цитата:
Ув.Дисмисс ханум, ах, как Вы не правы и несправедливы в отношениях ко мне… Чтобы «лишний раз», Вы убедились на это, и на того, что я всегда был искренен в своей постах (тем более в этой теме) я навсегда покидаю ваш сайт…Пусть мой этот уход будет и наглядным жестом, посвященный к светлому памяти Фаина (Фарида) Кунгурова.
Еще раз благодарен Всем юзерам, которые правильно поняли и поддержали меня и пусть простят меня за мою иногда не по воле выраженную «дерзость»… Обещаю, с никакими новыми никами не зайду на форум… Всем удачи!!!
С уважением
[/b]
Спасибо за понимание, Атропат. Возможно, я, обжегшись на молоке, дую на воду, но ваша деятельность по превращению нашего форума в филиал Толыши Садо и Толышпресса бесперспективна. Вы приняли правильное решение, и мне остается только пожать Вам руку и попрощаться с Вами.
С уважением.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием