Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 15:10   #542
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Молодцы!
Я всегда верил, что «atc»цы –искатели истины, рано или поздно найдут свои древние корни среди своих предков талышей… Да, usher прав, что не только фрэнги, но и другие арийцы вся свои изобретение построили на «сепаратистских мировоззрениях» талышей. Наверно, и у многих не секрет, что великий Адольф Гитлер благодаря своему учителю талыша «изобрел» известную талышскую свастику Зороастризма для всех арийцев.
Да, мой друг Гербер также всегда отличался своим глубокими арийскими рассуждениями, ведь он прекрасно знает c каких гор его предки переселились в Джалилабад… Он прекрасно, понимает о тесных древних взаимоотношениях Кашмира, Цейлона и Талыша. Ведь, он не только знаком с теорий Сун_Цызы, но, и внимательно прочитал книгу великого сына наших предков Джавахирлала Нехру, где он явно показывает о наших (индийских-талышских) общих корнях… Он читал не только Геродота, но и Моргана, и Марра, Миллера и др. о талышах…Наверно, он знаком и с последними открытиями ахунда Сардара имама мечети Шилво в Ленкорани (раньше был замом А.Пашазаде), другом его покойного устада… где, в своем книге «Идракда гизленен хегигетлер», ссылаясь на Коран и на хадисов явно показывает, что Адам и Ева были талышами и все народы мира свои корни взяли от нас… Вся человеческая цивилизация построена на корнях талышских культур…
Молодец, Гербер, ты на самом деле умный человек! Всегда так гордись своим корнем. И не стоит так сильно огорчаться за неуспешного автономии амстердамских птиц или за маликмаммадских сказок симургов …Не суди их так сильно… Они не единичные романтичные герои, подобных птиц талыша достаточно… Но, нам нужны свои те древние «БОЗ»ы… А они пока скрываются в густых талышских лесах… Ничего, всего свое времени…

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием